trainigsplan


Wochentag

Von

Bis

Trainer

Ort

Wer



Montag

 

17:30   19:30 Purkrabek / Spring Stadthalle Oberndorf

U13 - U17 Männlich

18:00   20:00 Alexandra Luginger     Stadthalle Oberndorf

2. Landesliga Damen

20:00   22:00 Stefanie Spring Stadthalle Oberndorf

1. Landesliga Herren 2

20:00   22:00 Christian Magreiter Hauptschule Oberndorf Mixed Ü30


Dienstag

16:30                      18:00                       Aichinger / Sagmeister                   Stadthalle Oberndorf U8 - U13 Anfänger
16:30          18:00                    Andreas Strauß Stadthalle Oberndorf        U11 - U13 Weiblich
17:30 19:30 Andreas Strauß Stadthalle Oberndorf U15  - U17 Weiblich
18:00                   19:30 Tobias Steiner Stadthalle Oberndorf                 U15 weiblich
19:30 21:30   Tobias Steiner Stadthalle Oberndorf      1. Landesliga Damen 
18:00 20:00 Thomas Fischinger Stadthalle Oberndorf    1. Landesliga Damen Kader
20:00 22:00 Detlev Pohl Stadthalle Oberndorf 2. Bundesliga Damen
20:00 22:00 Schiefer / Morocutti Stadhalle Oberndorf 2. Bundesliga Herren
         


Mittwoch

17:30                   19:30 Purkrabek / Spring Stadthalle Oberndorf              U13 - U17 Männlich         
19:30           21:30                      Stefanie Spring                           Stadthalle Oberndorf          1. Landesliga Herren 2
19:30 21:30 Pohl / Vinecka Stadthalle Oberndorf 2. Bundesliga Damen
19:30 21:30 Schiefer / Morocutti Stadthalle Oberndorf 2. Bundesliga Herren


Donnerstag

16:30                  18:00                           Anna Aichinger                               Stadthalle Oberndorf                  U11 - U13 Weiblich
17:30 19:30 Tobias Steiner Stadthalle Oberndorf U15 - U17 Weiblich
18:00 20:00 Andreas Strauß Stadthalle Oberndorf U15 Weiblich
19:30 21:30 Thomas Fischinger Stadthalle Oberndorf 1. Landesliga Damen Kader
20:00 22:00 Bernhard Weiglhofer Stadthalle Oberndorf 1. Landesliga Herren 
20:00 22:00 Tobias Steiner Stadthalle Oberndorf 1. Landesliga Damen


Freitag

17:00 18:30 Aichinger Hauptschule L´Hausen U8 - U13 Anfänger
17:00                   19:00                              Pohl  / Vinecka                                  Hauptschule Oberndorf                 2. Bundesliga Damen
18:30 20:30 Thomas Fischinger Stadthalle Oberndorf 1. Landesliga Damen Kader
19:00

22:00

Schiefer / Morocutti Hauptschule Oberndorf 2. Bundesliga Herren